Главная
Статьи





07.11.2022


07.11.2022


07.11.2022


06.11.2022


06.11.2022






My Savior

22.01.2022

My Savior (с англ. — «Мой спаситель») — восьмой студийный альбом американской кантри-певицы Кэрри Андервуд. Это первый её госпел-диск. Релиз в Северной Америке состоялся 26 марта 2021 года, спродюсировали его сама певица и Давид Гарсия , который помогал ей на шестом студийном диске Cry Pretty.

История

После выпуска в сентябре 2020 года своего первого альбома христианской музыки My Gift, на фоне пандемии COVID-19, Андервуд решила записать альбом каверов музыки госпел, говоря: «Этот альбом — тот, который я всегда хотел сделать». В январе 2021 года Андервуд поделилась с журналом «People»: «Во всем, что я делаю, я просто хочу быть позитивной. И у нас был рождественский альбом, который был так близок и дорог моему сердцу. Прошлый год был тяжёлым годом для меня, и я думаю, что просто хочу быть позитивной в этом мире и петь эти песни, которые приносят мне столько радости, надеюсь, эти песни могут принести другим радость. Это относится ко всему, что я делаю. ..Я просто хочу делать что-то хорошее». Развивая аргументы в пользу создания христианского альбома, Андервуд сказала: «Создавать такую музыку, вдохновляющую музыку, которая близка и дорога моему сердцу, было для меня большим благословением. Эти два альбома уже вошли в мой музыкальный каталог с самого начала моей карьеры и были запланирован задолго до событий прошлого года, но почему-то кажется, что это идеальное время, чтобы поделиться этими любимыми песнями со всем миром».

Отзывы

Альбом My Savior получил положительные отзывы музыкальной критики и интернет-изданий. Хилари Хьюз из «Entertainment Weekly» оценила альбом на уровне «А» и похвалила качество записи, написав: «Благодаря скудной эстетике, которая опирается на акустические аранжировки и силу голоса Андервуд, впечатления от прослушивания намного ближе к тому, что можно было бы найти в церковной службе (в которой участвовала группа лучших исполнителей из Нэшвилла), чем мощное звучание её предыдущих альбомов». Журнал «Riff Magazine» дал положительный отзыв об альбоме, написав: «Для тех, кто знаком с темами музыки Кэрри Андервуд, неудивительно, что она наконец решила записать альбом в стандартах госпел. В её новом альбоме My Savior используются оттенки кантри и поп-музыки, чтобы заполнить альбом традиционных гимнов, которые в основном исполняет изящный и успокаивающий голос Андервуд, который продвигал её вверх по чартам более 15 лет». Веб-сайт Worship Leader похвалил альбом, написав: «Сохраняя традиционное чувство, которое заставило эти гимны выдержать испытание временем, Андервуд сумела внести свой современный штрих в каждую из этих классических песен, не теряя ни капли их значительной истории». Country Universe оценила альбом на 4 из 5 звезд, написав: «В целом, My Savior удается передать её веру и музыкальность в этом альбоме, не теряя при этом искренности и сердца».

Коммерческий успех

Альбом дебютировал на втором месте кантри-чарта Top Country Albums. Одновременно альбом дебютировал на № 4 в мультижанровом хит-параде Billboard 200 (9-й подряд альбом Андервуд в Top-5) с тиражом 73 000 эквивалентных единиц, включая 68 тыс. копий традиционных продаж (став № 1 по продажам). Андервуд стала первым в истории музыкантом с девятью подряд дебютами на первом месте кантри-чарта Billboard Country Albums.

Список композиций

Чарты

Еженедельные чарты

Сертификации